A SILVER SUGAR BOWL Russian, Vilensk, 1896-1908 Engine-t
A SILVER SUGAR BOWL Russian, Vilensk, 1896-1908 Engine-turned surface. Engraved initials. Marked with assayer's mark, 84 standard and master's mark. Dent. 10.3 cm high, 276 gr.ZUCKERSCHALE Russland, Vilensk, 1896-1908 Silber, guillochiert, Gravurmonogramm. H. 10,3 cm, 276 g. Punziert mit Marke der Bezirksbeschauadministration mit Feingehalt '84' und Meisterzeichen. Delle.