LOT 53
A. STATTIR (XXe siècle). Nature morte au... - Lot 53 - Alexandre Landre Strasbourg
A. STATTIR (XXe siècle). Nature morte au bouquet de fleurs, dans le goût des écoles hollandaises du XVIIème siècle. Huile sur panneau signée en bas à droite. Dimensions : 40.5 x 29.5 cm.
07 Apr 2024