LOT 138
A. Santarelli. Dos paisajes
"Dos paisajes". Dos óleos sobre tabla. Firmados y fechados (1904) en ángulo inferior derecho e izquierdo respectivamente. 18,5 x 38,5 cm
Autor
SANTARELLI,A
Título
Dos paisajes
Medidas
18,5 x 38,5 cm
Soporte
Tabla
Técnica pintura
Óleo
Firmado
Si
28 Dec 2022
Spain, Madrid
Autor
SANTARELLI,A
Título
Dos paisajes
Medidas
18,5 x 38,5 cm
Soporte
Tabla
Técnica pintura
Óleo
Firmado
Si
28 Dec 2022
Spain, Madrid