LOT 403
A. Secola (XIX-XX), "Elégantes collectionneuses", huile sur toile,signée, 55x68,5 cm
A. Secola (XIX-XX), "Elégantes collectionneuses", huile sur toile, signée, 55x68,5 cm
Provenance : Vente Philipps, 24 Mars 1998
01 Jul 2020
Switzerland, Geneva
01 Jul 2020
Switzerland, Geneva