LOT 33
A. THIEBAULT (XIXème siècle) Portrait de... - Lot 33 - Boisgirard - Antonini - Nice
A. THIEBAULT (XIXème siècle) Portrait de grenadier Dessin au fusain et craie blanche sur papier Signé en bas à droite Encadré sous verre Dimensions (à vue) : 61 x 43,5 cm (piqûres, tâches)
19 Oct 2021
France, Nice
19 Oct 2021
France, Nice