LOT 38
A. TORCHON (XIXe siècle) Le changeur Huile... - Lot 38 - Delon - Hoebanx
A. TORCHON (XIXe siècle) Le changeur Huile sur toile, signée en bas à gauche. 46 x 37 cm
30 Mar 2023