LOT 195-036526/0415
A. Talar
Bewaldete Flusslandschaft, betitelt: 'La cape hyeres', signiert: A. Talar?, datiert: 1859, Kohle auf braunem Papier, ca. 23 x 36 cm, fleckig, stark gedunkelt, verglast, gerahmt (101)
29 Aug 2019
Austria, Salzburg
29 Aug 2019
Austria, Salzburg