LOT 195-036526/0415

A. Talar

Bewaldete Flusslandschaft, betitelt: 'La cape hyeres', signiert: A. Talar?, datiert: 1859, Kohle auf braunem Papier, ca. 23 x 36 cm, fleckig, stark gedunkelt, verglast, gerahmt (101)

29 Aug 2019
Austria, Salzburg

29 Aug 2019
Austria, Salzburg