A VARIOUS METALS AND CERAMIC BACKGROUND FIREPLACE, 20TH CENTURY; DEFECTS, SCRATCHES, MINOR DAMAGES, TILES WITH SOME DAMAGES, ACCESSORIES TO BE FIXED

in stile classico con cornice lavorata a decoro continuo rilevato, fascia interna rivestita in piastrelle e fondale centrato da mascherone urlante, completo di appoggio e contenitore per la legna; difetti, graffi, ammaccature, le piastrelle con alcune rotture, gli accessori da fissare
Alt. cm 96,5, larg. cm 102,5, prof. cm 40
La bocca, cm 68X47

16 Apr 2024
Italy

La bocca, cm 68X47

16 Apr 2024
Italy