LOT 29
A WALNUT AND BURR WALNUT FRAME, 19TH CENTURY; MINOR WEAR, RESTORATIONS
di gusto seicentesco e in forma squadrata, modanata e gradinata a più ordini con fascia lavorata a guillochè; minori usure, restauri
Cm 95,5X126,5
La luce, cm 68,5X99,5
La battuta, cm 70,5X101,5
15 Sep 2022
Italy
Cm 95,5X126,5
La luce, cm 68,5X99,5
La battuta, cm 70,5X101,5
15 Sep 2022
Italy