LOT 22
A WALNUT AND GILT-PASTIGLIA FRAME, 20TH CENTURY; WEAR, RESTORATIONS
in forma squadrata, la fascia modanata a più ordini, la battuta intagliata a rilievo; usure, restauri
Cm 75X104,5
La luce, cm 57X86,5
La battuta, cm 60,5X90
15 Sep 2022
Italy
Cm 75X104,5
La luce, cm 57X86,5
La battuta, cm 60,5X90
15 Sep 2022
Italy