A WALNUT ETAGERE, 19TH CENTURY; MINOR DEFECTS, FEW WOODOWORM TRACES, RESTORATIONS, FEET PARTS MISSING

a cinque ripiani riuniti da montanti torniti a più ordini; minori difetti, poche tracce di tarlo, restauri, i terminali dei piedi posteriori parzialmente mancanti
Alt. cm 138, larg. cm 78, prof. cm 25

16 Apr 2024
Italy

16 Apr 2024
Italy