A WESTERN TURKESTAN CARPET, LATE 19TH CENTURY

TAPPETO, TURKESTAN OCCIDENTALE, FINE SECOLO XIX

in lana a fondo rosso, cm 442x195. Corredato di certificato di provenienza n. 9034 della Galleria Boralevi di Firenze

Time
23 Apr 2024

Time
23 Apr 2024