LOT 40
INTERNATIONAL FINE ART
A WESTERN TURKESTAN CARPET, LATE 19TH CENTURY
TAPPETO, TURKESTAN OCCIDENTALE, FINE SECOLO XIX
in lana a fondo rosso, cm 442x195. Corredato di certificato di provenienza n. 9034 della Galleria Boralevi di Firenze
Time
23 Apr 2024
Time
23 Apr 2024