LOT 131
A. WILD (XXème siècle).
A. WILD (XXe siècle).
Portrait d'un acteur.
Huile sur toile signée au centre.
D. : 59 × 59 cm.
Étiquette ancienne collée au dos de la toile mentionnant la collection de Josef Bondy (1906-1979) à Prague.
28 May 2020
A. WILD (XXe siècle).
Portrait d'un acteur.
D. : 59 × 59 cm.