LOT 41
A WOOD AND GILT-PASTIGLIA FRAME, 19TH CENTURY; WEAR, RESTORATIONS, MINORI OXIDATION TRACES
di forma squadrata, fascia concava percorsa da fitto ornato floreale a rilievo, battuta con palmette continue; usure, restauri, minori tracce di ossidazione
Cm 59,5X72
La luce, cm 34,5X47
La battuta, cm 38,5X51,5
15 Sep 2022
Italy
Cm 59,5X72
La luce, cm 34,5X47
La battuta, cm 38,5X51,5
15 Sep 2022
Italy