LOT 40
A WOOD AND GILT-PASTIGLIA FRAME, 19TH CENTURY; WEAR, RESTORATIONS
di forma squadrata, la fascia riccamente decorata da tralci e girali naturalistici a rilievo; usure, restauri
Cm 103X128,5
La luce, cm 75X100,5
La battuta, cm 77,5X103,3
15 Sep 2022
Italy
Cm 103X128,5
La luce, cm 75X100,5
La battuta, cm 77,5X103,3
15 Sep 2022
Italy