LOT 42
A WOOD AND GUAZZO GILT-PASTIGLIA FRAME, 19TH CENTURY; WEAR, RESTORATIONS
di forma squadrata, gli angoli con tralci naturalistici a rilievo, la battuta con decoro a palmette stilizzate; usure, restauri
Cm 45,3X58
La luce, cm 29,3X42
La battuta, cm 31,5X44
15 Sep 2022
Italy
Cm 45,3X58
La luce, cm 29,3X42
La battuta, cm 31,5X44
15 Sep 2022
Italy