LOT 54

A WOOD AND GUAZZO GILT-PASTIGLIA FRAME, 20TH CENTURY; WEAR, RESTORATIONS, BURNISHINGS, FRAME STOP PROBABLY NOT COEVAL

in forma squadrata, la fascia con decoro naturalistico a rilievo di gusto Rocaille, completa di passepartout; usure, restauri, bruniture, la battuta forse non pertinente
Cm 83X89
La luce, cm 59X65
La battuta, cm 60,5X66,5

15 Sep 2022
Italy

Cm 83X89
La luce, cm 59X65
La battuta, cm 60,5X66,5

15 Sep 2022
Italy