LOT 58
A WOOD AND GUAZZO GILT-PLASTER FRAME, 19TH CENTURY; WEAR, RESTORATIONS
in stile Impero, squadrata con fascia concava con scanalature, bordo baccellato; usure, restauri
Cm 49,5X57,5
La luce, cm 30,5X38,5
La battuta, cm 31,9X40
15 Sep 2022
Italy
Cm 49,5X57,5
La luce, cm 30,5X38,5
La battuta, cm 31,9X40
15 Sep 2022
Italy