LOT 51
A WOOD AND LACQUERED PASTIGLIA FRAME, 19TH CENTURY; WEAR, RESTORATIONS, DIRT TRACES
di forma squadrata di modello detto a cassetta, ornata da motivi a rilievo, la battuta con palmette continue; usure, restauri, tracce di sporco
Cm 57,3X72,3
La luce, cm 44,3X59,3
La battuta, cm 46,5X61,5
15 Sep 2022
Italy
Cm 57,3X72,3
La luce, cm 44,3X59,3
La battuta, cm 46,5X61,5
15 Sep 2022
Italy