LOT 46

A WOOD AND MISSIONE GILT-PASTIGLIA FRAME, 19TH CENTURY; WEAR, RESTORATIONS, MINOR CHIPS

in forma squadrata, fascia sagomata ornata motivi a rilievo di gusto Rocaille, la battuta con decoro continuo intagliato; usure, restauri, minori sbeccature
Cm 42,5X51,5
La luce, cm 31,5X40,5
La battuta, 33,3X42,3

15 Sep 2022
Italy

Cm 42,5X51,5
La luce, cm 31,5X40,5
La battuta, 33,3X42,3

15 Sep 2022
Italy