LOT 20
A WOOD AND MISSIONE GILT-PASTIGLIA FRAME, 19TH CENTURY; WEAR, RESTORATIONS
in forma squadrata, la fascia con decoro a rilievo e la battuta con motivo naturalistico intagliato; usure, restauri
Cm 117X141
La luce, cm 99X123
La battuta, cm 102,5X126,8
15 Sep 2022
Italy
Cm 117X141
La luce, cm 99X123
La battuta, cm 102,5X126,8
15 Sep 2022
Italy