LOT 10
A WOOD AND MISSIONE GILT-PLASTER FRAME, 19TH CENTURY; WEAR, RESTORATIONS, GILDING LOSSES
in forma squadrata, la fascia con decoro sagomato di gusto Rocaille a rilievo; usure, restauri, cadute e mancanze nella doratura
Cm 38X43,3
La luce, cm 24X29,3
La battuta, cm 26X31,3
15 Sep 2022
Italy
Cm 38X43,3
La luce, cm 24X29,3
La battuta, cm 26X31,3
15 Sep 2022
Italy