LOT 52
A WOOD, PLASTER AND GUAZZO GILT-PASTIGLIA FRAME, 19TH CENTURY; WEAR, RESTORATIONS
in forma squadrata, agli angoli ricchi fregi naturalistici a rilievo, la battuta con decoro a baccello continuo; usure, restauri
Cm 33,2X38
La luce, cm 19,2X24
La battuta, cm 21X26
15 Sep 2022
Italy
Cm 33,2X38
La luce, cm 19,2X24
La battuta, cm 21X26
15 Sep 2022
Italy