LOT 44
A. Wolf (XIX-XXe). La halte devant le porche.... - Lot 44 - Conan Hôtel d’Ainay
A. Wolf (XIX-XXe).
La halte devant le porche.
Huile sur toile.
Signé en bas à gauche.
100 x 65 cm.
Accident.
08 Oct 2020
A. Wolf (XIX-XXe).
La halte devant le porche.
Huile sur toile.
Signé en bas à gauche.
100 x 65 cm.
Accident.