LOT 10088

A cased Iron Cross 1st Class 1914

Schwarz lackierter Kern in silberner Zarge, rs. Vertikalnadel sowie Herstellerpunze "KO". Schwarzes Verleihungetui mit silbern geprägten Ordenszeichen. Dazu eine 2. Klasse, im Ring punziert
"S-W".
Condition: II

03 Feb 2022
Germany, Grasbrunn / Munich

"S-W".
Condition: II

03 Feb 2022
Germany, Grasbrunn / Munich