A cased War Merit Cross 1st class with swords

A cased War Merit Cross 1st class with swordsVersilberte Buntmetallausführung, rs. bauchige Vertikalnadel mit Punze "1" (= Deschler & Sohn, München) an stehendem Scharnier. Gedunkelt, Gegenhäkchen nachverlötet. Schwarzes Verleihungsetui (beschädigt) mit silbern geprägter Ordenssilhouette auf dem Deckel.Condition: II -

10 May 2024
Germany, Grasbrunn

10 May 2024
Germany, Grasbrunn