LOT 54
A. de Montigny (XIXème siècle). Les poules.... - Lot 54 - Conan Hôtel d’Ainay - Cécile Conan Fillatre Commissaire-Priseur Judiciaire
A. de Montigny (XIXème siècle).
Les poules.
Huile surtoile.
Signé en bas à gauche.
48 x 60 cm.
08 Jul 2021
Les poules.
Huile surtoile.
Signé en bas à gauche.
48 x 60 cm.