BOUCHERON ANNEES 1955-1960
BRACELET CHEVRONS DIAMANTS
Il est composé de multiples maillons en fils d'or jaune 18K torsadés ponctués d'une ligne de diamants taille brillant en châton à griffes. Travail français signé BOUCHERON PARIS et numéroté.
Poids brut : 67,44 gr.
Dimensions : 16,9 x 1,4 cm.
Ecrin BOUCHERON
A diamond and gold bracelet by BOUCHERON, circa 1955-1960. Gross weight : 67,44 gr. Dimensions : 16,9 x 1,4 cm. BOUCHERON case.
BOUCHERON ANNEES 1955-1960
BRACELET CHEVRONS DIAMANTS
Poids brut : 67,44 gr.
Dimensions : 16,9 x 1,4 cm.
Ecrin BOUCHERON