DRAYSON ANNÉES 1930
BAGUE LIEN PAVEE DE DIAMANTS
Le large anneau à décor de lien pavé de diamants baguettes retient deux pavages de diamants taille brillant (TA). Monture en platine. Travail signé DRAYSON. Poids brut : 9,99 gr.
Tour de doigt : 54.
A diamond and platinum ring by DRAYSON, circa 1930. Signed. Gross weight : 9,99 gr. Ring size: 54.
DRAYSON ANNÉES 1930
BAGUE LIEN PAVEE DE DIAMANTS
Tour de doigt : 54.