LOT 91
A ebony wooden cabinet early 20th century
piano incassato in marmo, lesene e fianchi con applicazioni di figure in bronzo dorato, sportello sul fronte a celare vano con tre ripiani, alcuni difetti
h cm 107x82x40
14 Jul 2021
Italy
h cm 107x82x40
14 Jul 2021
Italy