LOT 73
A giltwood framed mirror late 19th/early 20th century
di forma rettangolare, cimasa posticcia intagliata a motivi vegetali contrapposti, difetti allo specchio
cm 80x107
14 Jul 2021
Italy
cm 80x107
14 Jul 2021
Italy