LOT 84
A green enamelled Dragon Jar, Qianlong
Une jarre Dragon verte émaillée, avec le sceau apposé de Qianlong, sixième empereur de la dynastie Qing. Fin de période. Glacis bleu. H 20.3 cm.
Provenance : Collection privée, Brescia (Italie).
20 Jul 2021
Netherlands, Amsterdam
20 Jul 2021
Netherlands, Amsterdam