A green tourmaline and 18ct white gold cocktail ring with diamonds
A green tourmaline and 18ct white gold cocktail ring with diamonds18kt Weißgold. Mittig strahlt ein ovaler Turmalin über einem Brillanten. Er ist von 20 kleinen Brillanten gerahmt, zusammen ca. 0,7kt. Ringschiene punziert mit "750". Turmalin mit Kratzern. Ringgröße 63, Gesamtgewicht 10,77 g.Condition: II -