A heart-shaped and diamond-set 18ct gold pendant with 18ct gold chain

A heart-shaped and diamond-set 18ct gold pendant with 18ct gold chain 18kt Gelbgold-Anhänger in Herzform, besetzt mit 69 Brillanten, zusammen ca. 3,69 kt. An einer Kette aus 18kt Gelbgold. Rückseite des Anhängers gestempelt mit "750" und Meistermarke "JUS". Kettenöse mit "750". Maße Anhänger 2,6 x 3,3 x 0,4 cm, Kettenlänge 44,5 cm, Gesamtgewicht 20g. Mit gemmologischem Gutachten von 1979.Condition: II

14 May 2024
Germany, Grasbrunn

14 May 2024
Germany, Grasbrunn