LOT 28

A lacquered and giltwood flowerpot

realizzata come una cassetta in legno laccato di colore celeste, intagliato con motivo a festoni, alcuni difetti
h cm 20x67x23

14 Jul 2021
Italy

h cm 20x67x23

14 Jul 2021
Italy