LOT 28
A lacquered and giltwood flowerpot
realizzata come una cassetta in legno laccato di colore celeste, intagliato con motivo a festoni, alcuni difetti
h cm 20x67x23
14 Jul 2021
Italy
h cm 20x67x23
14 Jul 2021
Italy