LOT 11016
A large bronze eagle
A large bronze eagleHohl gefertigte Bronzefigur, abgeschliffen und nachträglich mit goldbronzener Oberfläche versehen. Flügelspannweite 67 cm, Gewicht ca. 4,7 kg. Dazu ein Kriegsverdienstkreuz 2. Klasse mit Schwertern 1939. Leicht beschädigt, Altersspuren.Condition: III
04 Feb 2022
Germany, Grasbrunn / Munich
04 Feb 2022
Germany, Grasbrunn / Munich