LOT 22

A lot of silver objects Italy, first half of the 19th century

composto da un vassoietto porta posta con bordo modanato, reca punzone Gb non identificato, una bugia con bordo sbalzato con palmette e presa a voluta con finale zoomorfo, abbinate ad una zuccheriera a vaschetta di epoca recente
gr 838, vassoietto cm 24,5x18 (3)

14 Jul 2021
Italy

14 Jul 2021
Italy