A nine-piece medal bar
A nine-piece medal barRitterkreuz des Franz-Joseph-Ordens (vergoldet), Militär-Verdienstkreuz 3. Klasse (Silber, Chips/Reparaturen an der Emaille), zwei Medaillen "Signum Laudis", Goldenes Verdienstkreuz (vergoldet, Emaille-Fehlstellen), Medaille "Signum Memoriae", Jubiläumskreuz 1908, die österreichische Weltkriegserinnerungsmedaille 1914 - 1918, die ungarische Weltkriegserinnerungsmedaille 1914 - 1918. Rs. eine lange Quernadel. Partiell leicht beschädigt, Trage- und Altersspuren.Condition: II