A pair of gilt-bronze and cloisonné enamel rouleau vases
Qing dynasty, 19th century

(2)
Height 46.7 cm, 18⅜ in.
__________________________________________________________________________

Paire de vases rouleau en bronze doré et émaux cloisonnés, dynastie Qing, XIXe siècle

清十九世紀 掐絲琺瑯纏棒槌瓶一對

30 Apr 2024

Qing dynasty, 19th century

(2)
Height 46.7 cm, 18⅜ in.

清十九世紀 掐絲琺瑯纏棒槌瓶一對

30 Apr 2024