LOT 80
A pair of polychrome porcelain figures of a hunter and a huntress early 20th Century
coppia di figure in porcellana policroma raffiguranti una dama e un gentiluomo in abiti da caccia con fucili e prede, basi sagomate lumeggiate in oro, lievissimi difetti e mancanza
h cm 28,5
Recano marchio in blu 'N' coronata e impressa la lettera 'M.'
14 Jul 2021
Italy
h cm 28,5
14 Jul 2021
Italy