A pink sapphire, diamond and platinum pair of cufflinks, circa 1920.
€1,500-2,000
TRAVAIL FRANÇAIS ANNEES 1920
PAIRE DE BOUTONS DE MANCHETTE SAPHIRS ROSES
Ils sont de forme carrée sertis de quatre saphirs roses carrés entrecoupés de deux lignes de diamants taille brillant (TA) en serti millegrains. Monture en platine. Poids brut : 8,31 gr. Dim. 0,9 x 0,9 cm.
Demande d'information
€1,500-2,000
TRAVAIL FRANÇAIS ANNEES 1920
Demande d'information