A portrait of a man
Oil on canvas. 36.5 x 30.5 cm. Restored. Craquelure. Minor damage to frame.
Manufacture/ Region/ Design/ Biography
mid-19th Century
Auf Deutsch
Titel:
Herrenbildnis
Bezeichnung:
Österreich Mitte 19. Jh. Herrenbildnis Öl auf Lwd. 36,5 x 30,5 cm. Rest. Craquelé. Rahmen min. besch.
Manufaktur/ Ort/ Design/ Biographie:
Mitte 19. Jh.
mid-19th Century
Auf Deutsch
Titel:
Herrenbildnis
Bezeichnung:
Mitte 19. Jh.