A saddle cloth star "Black Eagle Order"
Frühe Ausführung mit stoffgepolsterten silbernen Strahlen, Devise in Lahnstickerei, stoffgestickter schwarzer Adler. Rs. Reste von Papierunterlage. Vereinzelt kleine Fehlstellen, Trage- und Altersspuren. Durchmesser 11,5 cm.
Condition: II - III
Condition: II - III
07 May 2024
Germany, Grasbrunn
Condition: II - III
Condition: II - III