LOT 23
A silver items lot
composto da una stoppiniera del XIX secolo, un filtro da tè con bordo a cordonetto Anni Trenta, una zuccheriera a vaschetta ovale su quattro piedini zoomorfi e tre flaconi per calamaio del XIX secolo, lievi difetti
gr 520 (6)
14 Jul 2021
Italy
gr 520 (6)
14 Jul 2021
Italy