Unsold
Lot 1165

A six-light chandelier

Russland, 1805-1810 Deckenkrone, sechsflammig Russland, 1805-1810 Bronze, bruniert und feuervergoldet. Dekor mit Lorbeerkränzen, Greifen und Maskarons. Nach unten mit Pinienzapfen abschließend. Altersspuren. H. 86 cm. D. 52. English Description A six-light chandelier A six-light chandelier Russia, 1805-1810 Bronze, burnished and fire-gilt. Signs... more