A six-piece medal bar

A six-piece medal barMilitär-Verdienstkreuz 3. Klasse (Emaille-Fehlstellen), Medaille "Signum Laudis", Goldenes Verdienstkreuz (vergoldet, Herstellerstempel "Rozet & Fischmeister Wien" an Öse), Karl-Truppenkreuz, Medaille "Laeso Militi" 1918, ungarische Weltkriegserinnerungsmedaille 1914 - 1918. Rs. graues Tuch und eine lange Quernadel. Partiell leicht beschädigt, Trage- und Altersspuren.Condition: II - III

07 May 2024
Germany, Grasbrunn

07 May 2024
Germany, Grasbrunn