LOT 0034

A small hunting still life, England, ca. 1800

Öl auf Leinwand. Stillleben vor weiter Landschaft. Baumstumpf mit aufgehängtem Fuchs, am Boden davor Rebhuhn und Eichelhäher. Rechts unten undeutlich signiert "J.K. Hamilton" (?). Maße 21 x 17 cm.
Condition: II

25 May 2020
Germany, Grasbrunn / Munich

Condition: II

25 May 2020
Germany, Grasbrunn / Munich