A tailcoat of a royal official, 1st half of the 20th
A tailcoat of a royal official, 1st half of the 20th centuryFeines schwarzes Wolltuch, goldene, reich reliefierte Knöpfe ("Superfins Paris") mit aufgelegter bekrönter Spiegelchiffre "LR" ("Leopoldus Rex"). Stehkragen und Ärmelaufschläge reich golden bestickt. Schwarzes Seidenfutter. Kleine Fehlstellen und Risse, Altersspuren. Sehr repräsentativ. Condition: II