A textile saddle part for NCOs of the Garde du Corps

A textile saddle part for NCOs of the Garde du CorpsStern des Hohen Ordens vom Schwarzen Adler in Stoffstickerei auf roter Tuchunterlage, eingefasst von silberner, schwarz durchzogener Tresse. Rückseitig die braune Lederunterlage mit Riemen. Trage- und Altersspuren. Selten.Condition: II

07 May 2024
Germany, Grasbrunn

07 May 2024
Germany, Grasbrunn