LOT 192
A walnut veneered folding desk Italy, Emilia, second half of 18th century
sportello a calatoio a celare vani e cassettini, fronte mosso a tre cassetti con angoli scantonati, fianchi dritti, piedi a mensola, alcune mancanze all'impiallacciatura
01 Oct 2020
Italy
01 Oct 2020
Italy